“Зима в этом году совсем не богата на снег. Если нет снега, то нет и минусовой температуры. Появляется непонимание вопроса отопления – за что платить Рижскому домоуправлению, если температура воздуха до этого была плюсовой?”, - негодует на “Доске жалоб” рижанин по имени Линард.


“Если сейчас 65,40 за 59,30 квадратных метров, то сколько буду платить при температуре воздуха -10 градусов? Кто это контролирует? Жители вообще могут это контролировать? Казалось, что с такой зимой будет экономия, но, оказывается, ничего!”, - возмущается мужчина.

“Рижское домоуправление все четко объяснит! И, может быть, расскажет еще на каком основании увеличилась цена, при этом, не на пару центов!?!?”, - написал в комментариях один из пользователей.

“Доброе утро…Нечего удивляться, живем в Латвии. Тут каждый обманет каждого, чтобы получить последнее с человека”, - считает другой.

Ранее сообщалось, не так давно свое негодование по поводу полученного счета выразила публицист Элита Вейдемане, назвавшее цену за услуги домоуправления откровенным грабежом.