Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" продает билеты на несуществующие рейсы, возмущается обманутая женщина на портале жалоб "sudzibas.lv".


“"airBaltic" сейчас продает билеты на несуществующие рейсы. Покупаешь билет, а через несколько дней приходит э-письмо с сообщением, что полет отменен, ты можешь резервировать другой полет, если каким-то чудом дозвонишься на платный телефон авиакомпании. На письменные вопросы они просто не отвечают. Когда все же удастся дозвониться, окажется, что все рейсы внезапно отменены до 1.10.20, а может и дольше.

Нигде во время резервации не говориться, что эти рейсы отменены еще с марта и не будут возобновлены. Что еще весело, когда связываешься с авиакомпанией, они говорят, что деньги вернут в течении 3-4 месяцев! Как это возможно в 21 веке?!

Еще один пример замечательного сервиса и чистейшего мошенничества во время телефонного разговора, когда сотрудница без каких-либо проблем зарегистрировала и моего питомца на тот же рейс. Да, любезно подтвердила место, правила, выслала счет – и все это на несуществующий рейс! Это вообще законно? Взять деньги и не предоставить вылет. Предлагать вместо денег подарочные карты, когда полетов просто нет. Мерзкая, лживая компания”, - негодует она.