"Торпедо" в Нижнем Новгороде одержало победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева льда открыли счёт на 26-й минуте после броска Михаила Смолина, однако спустя три минуты Никита Евпалов восстановил равновесие.

В концовке второго периода Геннадий Столяров снова вывел "Торпедо" вперёд, а окончательный счёт в заключительной трети установил Денис Паршин, отличившийся в большинстве.

Таким образом, рижский клуб потерпел 15 поражение в 16 последних играх.

Шайбы забросили: 1:0 Смолин (Ураков), 25:17 1:1 Евпалов (Пуяц), 28:16, ГБ 2:1 Столяров (Сергиенко, Григорьев), 38:31, ГБ 3:1 Паршин (Галузин), 42:10, ГБ Вратари: Лисутин - Калниньш

Статистика матча: Броски: 62-39 ; Броски в створ: 42-19 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 19-22 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 10-12