Фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале посетили многие знаменитости, включая азербайджанского певца Эмина Агаларова, который в последнее время приковал внимание международных СМИ вовсе не своим творчеством.


Стоит отметить, что певец популярен не только в России, но и у себя на родине. Отец Агаларова является азербайджанским миллиардером, известным и среди российских предпринимателей. В свою очередь, сам Агаларов является бывшим мужем дочери экс-президента Азербайджана.

По мнению журналистов CNN, Агаларов также организовал встречу сына Дональда Трампа с российским адвокатом, во время которой оба обсуждали компрометирующие Хиллари Клинтон материалы.

Ранее певец пытался избежать общения с журналистами на эту тему, поэтому представители CNN отправились в Юрмалу, где артист выступал на фестивале Лаймы Вайкуле.

Впрочем, и эта встреча с Агаларовым не окончилась результативно. Вначале певец пытался отшутится, что все ответы прозвучат со сцены во время его выступления, но потом стал настаивать, что никаких комментариев на тему он давать не будет.

“Вы не получите от меня никаких комментариев. Я ясно выразился?”, - заявил Агаларов, добавив, что представители CNN уже общались с его адвокатом, который говорил, что комментариев на тему никто давать не будет.

Впрочем, считают в CNN, певец не сможет вечно избегать ответов, ведь не исключено, что подобные вопросы ему когда-то задаст конгресс США или суд.