Надо ли говорить, что это не слишком приятно, когда кто-то в общественном транспорте начинает слишком громко использовать телефон – слушать музыку без наушников или играть в игры. Бывает и так, однако, когда подобная неприязнь может закончиться для двух людей совсем неприятно – разбитым носом и жестким задержанием полицией.


Подобный случай произошел на днях в автобусе Рига-Даугавпилс, где у некоего пассажира очевидно сдали нервы и в дело он пустил кулаки, рассказала очевидица в социальных сетях.

“Автобус Рига-Даугавпилс. Парень играл на телефоне слишком громко. В результате один из пассажиров разбил ему нос и телефон. Кровь, лед, полиция, протокол, наручники. Как в фильмах”,  - написала женщина, добавив к публикации видео задержания.

На видео видно, как молодой человек прикладывает лед к лицу, в то время, когда полиция пытается задержать мужчину, спутница которого утверждает, что он не является агрессивным человеком, просто очень устал после долгих смен на работе. Мужчина сопротивляется аресту, в виду чего сотрудники полиции применяют силу.