Довольно неприятный инцидент на этих выходных пришлось пережить испанской туристке в Риге, где в одном из столичных баров ее избил охранник.


Инцидент произошел в клубе First Dacha в ночь на 27 мая. Ракель в компании друзей хотела посетить заведение, однако наткнулась на невероятно грубое отношение персонала.

“Около 2:30 мы пошли на дискотеку с группой друзей. Все мы показали наши ID-карты, однако охранник пустил всех, кроме меня, не сообщив даже причину. Когда я начала спрашивать у него, почему меня не пускают, ведь с возрастом у меня все в порядке, он начал грубо меня толкать в сторону выхода”, - пишет девушка в соцсетях.

По ее словам, защищать девушку от охранника подошла ее подруга, однако порыв девушки закончился для нее ударом в грудь, а саму Ракель охранник швырнул в сторону забора, о который она ударилась головой.

“Наконец, охранник отвел меня за угол, где никого нет, кинул на землю и начал пинать. Досталось и моей подруге, которая пришла посмотреть, что происходит. Обеих нас он таскал за волосы”, - написала Ракель в соцсетях, добавив к публикации фотографии последствий жуткой ночи.