Смотрите на Первом Балтийском канале фильм «Какие продукты есть, чтобы выйти замуж» из документального цикла «Теория заговора» в воскресенье, 12 ноября в 13:30.


«Брачный сезон» традиционно приходится на осень. Исследования подтверждают, что именно с сентября по ноябрь у мужчин резко повышается уровень гормона тестостерона, отчего слабая половина человечества привлекает их с особой силой. Если вы очень хотите замуж, сейчас самое время! Для этого нужно знать, что есть, чтобы привлечь мужчину на всю жизнь.

Что есть дамам, мечтающим выйти замуж? Все просто – налегайте на капусту. И речь не только о бюсте. Хотя вопрос, конечно, интересный... Мы выясним, насколько эта взаимосвязь убедительна и какое количество необходимо для «полноты» картины?

Брюссельская капуста, красная, белокочанная, брокколи, цветная и другие виды содержат мощный индол-3-карбинол, гормон-балансировщик. Это вещество способно сделать женщину красивее, делает кожу более упругой и здоровой. А вот в каком виде и количестве лучше есть капусту? Попробуем разобраться со специалистами.

Знакомьтесь: соевый творог. Он же соевый сыр. Он же тофу. Популярнейший продукт в Японии и Китае. Призываем, тофу должен быть на столе всех девушек, которые мечтают облачиться в белое подвенечное платье.

Во-первых, благодаря соевым бобам (из которых готовят тофу) - это один из самых питательных белковых продуктов. По количеству белка соя превосходит рыбу, яйца, говядину. Во-вторых, в этом экзотическом лакомстве всего 73 килокалории в 100 г! И почти нет жира и углеводов. Американская актриса Гвинет Пэлтроу тофу ест часто. По совету врача она отказалась от многих привычных продуктов. Даже книгу рецептов выпустила. За глаза этот сборник прозвали "Как правильно морить семью голодом". Ужин Гвинет каждый день готовит сама, но, тем не менее, муж от нее еще не сбежал…. Правда, может быть оттого, что трапеза обходится семье ежедневно примерно в 300 долларов (больше десяти тысяч рублей), т.е. ограничения ограничениями, а продукты Гвинет подбирает только самые дорогие. Так, яичницу Гвинет Пэлтроу готовит из утиных яиц. Выпечку - только из безглютеновой муки и т.п. Мы подберем замену этим дорогим продуктам, предложив более дешевые и при этом, сохраним их полезность.

Чтобы выйти замуж, нужно не только есть самой правильные блюда, но и правильно кормить мужчин. В точности, как советуют нам звездные пары - участники нашей программы, которые живут в браке долго и счастливо.

Чем же кормить потенциального мужа? Конечно, мясом, скажете вы. Котлеты, бифштексы тоже подойдут. Но что делать, если вы не умеете приготовить их вкусно или вам вообще некогда готовить? На помощь приходят полуфабрикаты. Вы все еще думаете, что котлеты из магазина вредны для здоровья? Выясним, какие «страшилки» про полуфабрикаты – всего лишь миф. И расскажем, как выбирать котлеты в магазине, чтобы не стыдно было выдавать их за приготовленные собственными руками.

Если мясо поддерживает в мужчине силу, то продукты- афродизиаки помогут настроить на лирический лад . На первом месте в этом списке продуктов стоят устрицы. Считается, что небезызвестный Казанова, ел их на завтрак, чтобы совершать свои подвиги. Для наших широт это продукт дорогой и редкий, но выход есть. Специалисты предлагают заменять устрицы жирными сортами рыб – например, тунцом. Как правильно выбирать тунца, как приготовить, чтобы никто не отличил от мяса, расскажем и покажем вместе с певцом Виктором Салтыковым. Все это и многое другое в очередном выпуске нашей программы.

ПБК
Воскресенье, 13:30.