Смотрите на Первом Балтийском канале в воскресенье, 19 ноября, в 22:40, первый выпуск зимней серии игр интеллектуального казино «Что? Где? Когда?».


В прямом эфире на Первом канале стартует зимняя серия игр "Что? Где? Когда?". В первой игре зимней серии трем командам – команде Елены Потаниной, команде Андрея Козлова и команде Ровшана Аскерова – будет предоставлена возможность сохранить своё место в Клубе. Какая из этих команд получит право сыграть в 2018 году? - решится в первой игре.

В трех следующих играх примут участие команды-победители весенней, летней и осенней серий. Это команды Балаша Касумова, Виктора Сиднева и Бориса Белозерова. Победителем зимней серии станет та из команд, которая обыграет телезрителей с более крупным счетом. Эта команда и получит право сыграть в Финале года.

В Финале года против лучшей команды зимней серии сыграет сборная команда телезрителей. В её состав войдут авторы наиболее интересных вопросов, присланных телезрителями в нынешнем году. Уже традиционно авторы вопросов будут находиться во время эфира в игровом зале и получат возможность лично сыграть против знатоков. Если в Финале года победят знатоки, лучший игрок команды будет награжден Бриллиантовой Совой. Если же в Финале победят телезрители, то главный приз будет вручен телезрителю, автору лучшего вопроса финальной игры.

ПБК
Воскресенье, 22:40.