Сборной Латвии не удалось победить команду из США на домашнем чемпионате мира по хоккею. Встреча с американцами закончилась со счетом 4:2.

Счет на второй минуте матча открыли американцы. Довольно быстро сборной Латвии удалось отыграться. Играя в большинстве, отличился Индрашис.

Еще через несколько минут после дальнего броска Бойла шайба задела одного из игроков сборной Латвии, слегка изменила направление и над плечом Кивлениекса влетела в ближний угол ворот.

Впрочем, долго американцам праздновать не пришлось.Прекрасным броском под довольно сложным углом, поразить ворота сборной США удалось Крастенбергсу.

Во втором периоде удача дважды улыбнулась американской команде. За несколько минут ворота сборной Латвии поразили Мур и Бенье.

Третий период прошел без голов. Увы. 4:2.