Телеведущая Ксения Собчак иронично отреагировали на опрос, который устроила на своей странице модель Виктория Лопырева, пишет МК.


С помощью опроса Лопырева попыталась выяснить, что в женщине лучше - "грудь или попа". Модель отметила, что у нее у самой третий размер, поэтому она однозначно считает, что грудь, но отмечает, что, например, в Южной Америке, Ближнем Востоке или в Африке с ней бы не согласились.

Собчак и Лопырева давно уже обмениваются "любезностями" в соцсетях. Вот и в этот раз Собчак не прошла мимо и оставила едкий комментарий:

"«Какие все-таки сложные, высокоинтеллектуальные вопросы вы поднимаете на своей страничке". Собчак также поблагодарила Лопыреву за то, что да заставила ее задуматься о важных вещах.

Через некоторое время Ксения не смогла найти свое сообщение на страничке Лопыревой и оставила еще одно: "А я правильно понимаю что мой комментарий был стерт?)))))"

View this post on Instagram

- Грудь или попа? ?? Казалось бы, что ответить на этот дурацкий вопрос практически невозможно, так как наличие и той, и другой части тела - весьма желательно)) но, статистика говорит о другом: ответ на него часто зависит от географии. Мне с моим 3-м всегда казалось, что важнее грудь( мне так казалось со времён школы, когда почти у всех одноклассниц она уже выросла, а я подходила к маме и спрашивала: когда даже ????, доедая третью порцию салата из капусты ??‍♀️ но ...например, в Южной Америке, Ближнем Востоке или в Африке со мной бы точно не согласились)) Листай и напиши, что все-таки важнее и откуда Ты ?(желательно указать пол: М или Ж) ??Проведём свой собственный соц опрос)) Интересно же? А так, конечно...крылья, ноги...главное, хвост! ? p.s. Пока писала, опросила наших друзей вокруг, среди которых представители России, Ближнего Востока (кстати) и Турции( один из опрашиваемых сказал, что зависит от возраста мужчины ☝?). Все ответили , что грудь важнее)) И, конечно, мы все понимаем, что пропорции, наличие мозгов и все остальное куда важнее, но Жду ваши ответы ?V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on