Руководство „Riga Football Club”, учитывая текущую экономическую ситуацию в стране, приняло решение отменить плату за тренировки в 2021 году, для всех воспитанников академии. Желаем всем здорового и успешного Нового года! За нами будущее!


Александр Пронин, генеральный директор „Riga Football Club”: «В последнее время в Латвии устали от негативных новостей. Мы решили, что сейчас самое время дарить подарки. В 2021 году обучение будет бесплатным для всех воспитанников академии! В последнее время новости только негативные, но все мы заслуживаем позитивных новостей! Дети всегда были в числе наших приоритетов и останутся таковыми в будущем! Надеемся, что это непростое время закончится как можно скорее. Ждем всех на стадионе «Сконто» и на спортивной базе Межапарка. Всем счастливых праздников».

Раймонд Лайзанс, директор Академии футбольного клуба «Рига»: «Несмотря на ограничения Covid-19, наши дети продолжали тренироваться. Сейчас тренировки проходят в Межапарке в прекрасных условиях. Испанские специалисты из Barcelona Academy разработали план обучения. В настоящее время дети могут заниматься в группах практически в любых условиях. 21 декабря, как обычно, уходим на рождественские каникулы.

Руководство клуба приготовило сердечный подарок всем детям и их родителям. Хочу отметить, что это была инициатива руководства, а не чья-то просьба. С 2021 года обучение будет бесплатным для всех 300 воспитанников академии и для тех, кто только станет нашими футболистами! Ждем всех ребят от пяти до 18 лет. Мы всегда будем вместе! "