В Москве на 22 километре Минского шоссе ночью случилось ДТП — московская фотомодель Елена Бурчак (Глушакова) врезалась на своей иномарке в другое авто, однако не стала дожидаться полицейских, сообщает Mk.ru.


Заявив, что ей стало плохо, красавица пересела в подъехавшую машину с охранниками и покинула место аварии, оставив на шоссе свою разбитую машину.

По сообщению представителей ГИБДД, участница аварии на Минском шоссе столкнулась с другим автомобилем, после чего ее отшвырнуло на припаркованные машины. К тому же незадолго до столкновения модель выкладывала в своей Instagram-stories видео «покатушек» на Кутузовском проспекте.

27-летнюю фотомодель Елену Бурчак на протяжении нескольких лет называют «украинской любовницей» Михаила Саакашвили — после того, как модель рассказала об этом в прямом эфире одного из телешоу.

При этом о самой девушке известно мало — родом она из города Клинцы Брянской области, по ее собственным словам закончила МФЮА, однако никаких сведений о том, какую специальность она получила и где работала после учебы нет. Также известно, что два года назад она получила титул «Третьей вице-мисс» на одном из конкурсов красоты.